Люда Теплова

Расскажите, а какая рыба на Вашем столе самая желанная ?

Юлия Морозова

Сам ловлю, потому вся желанная, карась жареный, судак, щука, и карп запечённый, из морской и северной, нельма и омуля друг с Байкала привозит, обалдённый просто, муксун ещё объедение

Владимир Шабаров

я сама как рыба... токма без чехуи.... такая же желанная)

Алла Маракуца

Лучшая рыба это колбаса

Вл
Владимир

семга камбала и судак с налимом

Олеся Дыга

Простой речной пескарь.
Грамотно поджарить и никакой сёмги не нужно.
Похоже что пескарь и есть настоящий деликатес.

Анастасия Рыбачук

Два раза в месяц в METRO покупаю целую рубину сёмги.. .
Мне нравится...

Мария Фомичёва

треска . но желанной её не назовёшь

Максим Терехов

Рыбу не люблю. Разве что с пивом ))))

Артур К.

Минога горячего копчения... Это праздник. Судак под маринадом... Это будни. Ну и корюшка с пивом! Это дежурное блюдо))))

Петрович .

Жареная и в кляре.))))

Алена

самая пресамая? да любая тока свежая, и кроме этой фигни типа пангасиуса.. ой еще сом не люблю и щуку, не знаю почему.

Гуркивская Наталья

а лучшая колбаса- чулок с деньгами.. . ориентируюсь по ценам. бывает, форель или сёмгу покупаем, а для тушения беру навагу, хек или минтай. очень нравится сазан, но костей много. давно уже покупали стерлядь.

Виктор Акиньшин

Щука, она с крестом...

Светлана Хорошильцева

Особо уважаю морскую и речную форель, а также тунца.
Но с охлажденным тунцом в наших широтах большие проблемы 😞

Антон Савоськин

зубатка подледная. когда папа с рыбалки приходит. сразу на сковороду... а запах огурчика. когда свежая!!!!

Екатерина Андреевна

Щука хариус, судак

Лена

наша желанная рыба называется ПИВО, а уже в приложение идет таранка, вобла. и тд....

Алёна Маринина

Рыбка моя, за столом самая желанная