Общество
В какой стране русский, искренно самый желанный гость?
Реально восторг от того, что я из бывшего СССР встретила только раз - в Стране Басков, Испания. Там у местного поселкового авторитета родителей вывезли в 30-х годах в Россию, когда Франко басков гнобил, потом они вернулись живые-здоровые, и очень любящие русских. Уверяли, что баски вообще русских обожают. Столы в кабаке сдвинули, поляну накрыли, по гостям повели - ну чисто Северный Кавказ советских времен. Для остальных - или источник заработка (которого не грех и нае6ать) , или раздражитель, другого не встречала. Сербы любят как-то вообще, мол Россия - это круто. Но конкретно тебя, за то, что ты русский - никто любить не будет. Болгары тоже себе на уме, и потом их очень долго навязчиво учили нас любить, из-за чего в молодом поколении возникло некоторое отвращение.
Газиз Куйкасов
Вот и я про то, с баблом то всех полюбят, ну хоть как то утешили))
Сербия.
скажу однозначно во Вьетнаме!
Говорят нас в Сербии не плохо встречают
ой. да везде хорошо относятся. . главное от человека зависит. .
правда отдыхала я в Испании. и там на рынке торговцы приставали, встреться со мной. . я тебе штаны кожаные подарю. . меня это поразило. . явно предыдущие согражданки уже себя показали !
Смотря с чем приехал, особенно если на танке А к туристам везде относятся хорошо
"Новый" русский - везде!
Газиз Куйкасов
Так ему за бабло будут рады, а я спрашиваю када от души)
Раньше и наверное и сейчас осталось - это Болгария
Белурусь
в китае
На Кубе.
В Украине! Приезжайте, всегда рады видеть!
В Сербии каждый рад русскому, в дом пригласят, семейные фото покажут, угостят чем нибудь вкусным, пораспрашивают и невесту предложат симпатичную. В Австрии тоже люди радушные, приветливые, меня там хорошо принимают. О Беларусии вообще молчу, там мы братья.
Болгария
Казахстан!
Я думаю нас нигде особо не любят.. . даже на родине (кроме родственников друзей и близких)
друзей по национальнности не выбирают! по душе! если друзья русские почему же не ждать и не приветить достойно!
А был бы человек хороший - примем в лучшем виде. (Украина) Вы не смотрите, что у нас героев бандерам дают - это ющенка-пидар, а так нормальные люди...
В Турции.
Казахстан!!!!