Общество
Русский человек самый великий, а остальные люди других стран, являются трусами и ничтожествами, такой вывод можно сделать
исходя из событий последних месяцев?
Вы правы, мы самые великие и честные.
трусы и ничтожества их правители, что спелись с сша.. а
народ там совсем другой..
такой вывод вам вбивают в голову, чтобы вы не думали о росте цен в РФ
У каждого своя правда, но если обратить внимание на менталитет русских, то не возможно не заметить, что именно русские самые добросердечные люди, не склонные к агрессии...
Вот чего нет того нет в русском народе.. Я украинка, но живу давно в России...
Читай вот эту молитву каждый вечер перед сном :)))
Слава России, время вперед!
Как меня плющит, как меня прет
Как меня штырит наш триколор
Накуй мне знать кто тут жулик и вор?
Дай поцелую тебя моя власть
в белую жопу в красную пасть
дай поцелую, дай обниму,
все что ты делаешь - все по уму...
Слава России, время вперед!
Как меня плющит, как меня прет
Как меня штырит наш триколор
Накуй мне знать кто тут жулик и вор?
Дай поцелую тебя моя власть
в белую жопу в красную пасть
дай поцелую, дай обниму,
все что ты делаешь - все по уму...
Идиоты могут делать любые выводы даже из того, что никакой основой для выводов не является и быть не может...
Чистые немцы тоже нормальные люди у них соблюдение законов в полне нормальное дело это в России не соблюдать закон нормальное дело плюс тупые законы. В Германии бычек от сигареты мимо урны выкинул плати штраф а у нас наоборот мусора больше на земле чем мусора в мусорной корзине.
у вас ошибкиа логического мышления, прям как в анекдоте: " мужчина: "рыбка разрешите пройти" женщина оборачивается, смотрит на него минуты две (мыслительный процесс - так рыба значит акула, акула значит зубастая, зыбастая знатит собака) и вдруг кирит: " граждане, он меня сукой обозвал"
ну почему сразу других? в самой рф также куча ничтожеств - это вообще большинство страны, все не русские короче
вся сволота легла .. под америку...
А что вывод можно сделать только так ?
бред
Bc[jlz bp ndjktuj djghjcf? vj;yj cltkfnm dsdjl? xnj heccrbq xtkjdtr cfvsq t,fyensq!
русский национал-патриотизм - страшная чума, она рождает слабоумное стадо
ахаахх да-да, покажем кузькину мать загнивающему Западу!)))