Общество

Какой вывод Вы сделали из Великой Победы в ВОВ ?

Думаю миллионы погибших защитников матом крыли бы нынешнюю жизнь.
Не за такую жизнь они тогда на смерть шли.
И не за этот капитал воровской строй.
Elvira Pesotska
Лучший ответ
Выводы что ни годовщина, то новые. Лет 30 назад все было ясно, а теперь порой не знаешь, что и думать.
победил Советский Союз!
Сейчас подобное невозможно.
Благодаря перестройке нас скоро и Саакашвили сможет победить.
Екатерина Неня
Вывод Один! Побежденные живут лучше победителей!
Можем, когда хотим и когда вместе.
Если давить гнездо пауков, то нужно давить всех, иначе расползутся по миру, и будут дальше гнезда делать.
Что всё-таки мы- великий народ, не смотря ни на что.
По сути, в войне нет побежденных и победителей, т. к. страдают обе стороны!!!! В первую очередь - духовно! (не говоря за голод, разруху, кровь, боль, сердечную в том числе) . ВОВ + Вторая Мировая должны стать последними бедствиями от людей такого уровня! Еще одной войны - не пережить! (И здесь дело, в первую очередь, не в современном оружии, а в состоянии социума - в его падении)
такой-что теперь Европа, Белая Раса обреченна на погибель!
а была ли победа? тем более великая
история ничему не учит, каждое поколение должно наступить на те-же грабли
То что проиграла Россия, победили Америка и Великобритания, а можно еще сказать, что Япония проиграла. А Германия по моему была лишь марионеткой, если по подробней посмотреть историю...