Общество
Всех с наступающим Великим Праздником-Великой Победы в ВОВ, как Вы думаети если сейчас начнется война, мы сможем победит
Сможем... тяжело... трудно будет.. но победим. Но-условие; никакого термоядерного оружия.
))) Враг будет разбит! Победа будет за нами!... Это сказано было 22 июня 1941 года.... Поэтому - победим....
Нет.
Государство выродилось в стадо обожравшихся чиновников -
кому охота рисковать своей жизнью за них?...
ты поменьше думай тогда усе хорошо будет
Нет. Общество расколото.
лучше конечно не воевать, а строить и работать на благополучие всего общества, призывы к войнам и революциям не поддерживаю
Сможем... Хоть Сибиряков с Уральцами и мало осталось...
Победим однозначно, но придется побеждать опять от Москвы. Хотя пока не ясно, в какую сторону.
Сомневаюсь.. . Половина молодежи сегодня на сторону врага перейдет на радостях. А уж если Америка будет зачинщиком, то и вовсе кинутся к ним! Могу и ошибаться.. . Хотелось бы ошибаться...
Война давно уже идет, только не все ее замечают. Сейчас война ведется влиянием на умы людей. Смотрите - какие бомбы висят на рекламных щитах в виде рекламы водки, сигарет. Как хитро подставлены мины для молодежи в виде пропаганды наркотиков и сексуальной разнузданности, под каким соблазнительным соусом распространяются яды пошлости, потребительства, равнодушия к своей стране
Асухан Мархабаева
согласно плану А.Даллеса,как мы ещё выживаем в этой войне непонятно,недавно ходили на кладбище,так там в каждой могиле по 2,3,4 человек лежит,прям семьями - мать избил сожитель,отца зарезал пасынок,сын повесился,дочь спилась....УЖАС! Волосы дыбом!!!
Вы россияне между собой сильно хаваетесь, даже на ответах часто вижу, у Вас нет межнационального единства хотя живете под одной крышей в Великой стране, вы не осознаете что Россия для Вас всех общая Родина, не поддерживаете мир в стране, т. е. вы не уважаете свою страну, конституцию и своего Президента! поэтому ...нет в стране единства - страны уже не существует!!!
Миша Романовский
нет единства в стране - страны уже не существует!!!
Зарина Джиоева
ВЕЛИКАЯ СТРАНА РОССИЯ - БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ! А то что нет единства я согласен
Без сомнения.