Общество

С Праздником Великой Победы!!!Давайте помянем погибших за нашу Родину!!!Вы бы смогли умереть за свою Родину?

>С Праздником Великой Победы!! !
спасибо, Вас так же!

>Давайте помянем погибших за нашу Родину!! !
давайте

>Вы бы смогли умереть за свою Родину?
вы сериёзно полагаете, что нашим (и Вашим) мнением будут интересоваться? "Могём" мы там умереть сегодня или "не могём" пока? ?
если там вдруг чё.
Бекзат Туркменов
Лучший ответ
Это каждый узнает только в момент истины. . Можешь не слушать ответы..; -))
Знаешь, Света.. .
Про "умереть" - не знаю.. . Смерти никогда не страшилась.. . фаталистка я - чему быть, того.... (дальше - знаешь... )
Но вот ДОЖДАТЬСЯ ЛЮБИМЫХ, ЗАЩИЩАЮЩИХ.. . Это - ТОЧНО - смогла бы.. . Знаю.. . Проверено...
за свою Родину-нет, а за свою семью -да
Алек Вольтури
Анна Булаш "Родина" ваще-та с маленькой буквы пишецца, по всем правилам русской орфографии! хотя я тоже оч.часто с большой написать, порываюсь..
русский человек имеет очень противоречивое мироощущение всётки! возможно, самое противоречивое среди всех прочих народов.
С ПРАЭДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Света! Никто из живущих не сможет точно ответить на этот вопрос. Да ответа и не требуется. И умирать за Родину, слава Богу, то же не требуется. За нас это сделали наши предки. Вечная им ПАМЯТЬ и СЛАВА!
Be
Beka.tk
Времена сменились. . За Родину ДА! За Москву НЕТ!
Павел Морозов ну чем Москва-то виновата? Тут живут самые обычные люди, например,я)))
Они шли не умирать, а защищать. И было, что защищать. Родина -мать. А защищая, и умирали иподвиги совершали, за спиной-то не клуб Челси был. Отсюда ответ на вторую часть вопроса.
...и умереть мы обещали.
Я хочу за родину жить! На зло всем врагам, а умереть все равно придется, так уж лучше за родину, чем за деньги или бизнес...
*nastya Rudenok*
s PRAZDNIKOM! vchera byla v cerkvi, gde sostoyalas panihida po pogibshim vo vremya 2oi Mirovoi Voiny. segodnya soberemsya s druzyami, pamyanem!
Павел Ильчишин
Присоединяюсь к поздравлению! Всех с Днем Победы!! !
Ветеранам отдельный поклон и большущее Вам спасибо!
Konstantin Polenin
И Вас С Праздником!!!! Если честно, в детстве-всегда боялась этого вопроса. Казалось, что те, кто воевал-просто сверхлюди без страха и упрёка, а я такая нерешительная трусиха.... Сейчас трудно ответить, потому что нет того детского чувства Родины.... К сожалению.
Mereke Togaev
Анна Булаш >нет того детского чувства Родины....К сожалению.
а может, с счастью всётки? одной иллюзией стало меньше..
я бы нет.... честно