Ка
Катюшка

откуда взялось понятие и слово "тариф"?

Татьяна И

Это счётчик. Сутенёрство-вышибалы-смотрилы-да и просто гопота, всё это можно назвать одним словом - это наша власть. А слово тариф это узаконеный счётчик

Виктория Бирюкова

от французов и такса тоже от них и вообще в руском языке 20 процентоф французскиз слов. Шаман . Кашмар. Дуэль. Прогресс. и т д

Светлана

и еще 20% из немецкого))) а еще из латыни, греческого, и теперь английского море заимствованных слов.