Руслан

почему люди вступают в пирамиды?

сейчас очень много всяких финансовых пирамид, почему люди в них вступают? ведь со временем количество новых участников уменьшиться и кто-то останется не с чем. они безграмотны и не понимают или надеются что успеют сорвать банк до развала?

да банки и гос-ва эт тож пирамиды но это уже из другой оперы.

Георгий Дымов

Финансовая безграмотность. Если тебе на работу предлагают принести деньги, то это уже не работа, и значит ты там не заработаешь! Заработают те, кому ты эти деньги носишь.

Muzaffar

Вся наша жизнь игра))))))))

Петрова

а чем обычный банк, или страховая компания, или государство, не пирамида то?
пойди потом получи свои деньги

Юлия Студеникина

Обычный АЗАРТ, жажда получения золотой рыбки. . без заброса сетей!

Наталия Васюкова

Каждый думает - самый умный, а все умными быть не могут.

Сергей

Дураков жизнь и негативная информация о пирамидах ничему не учит. Дураки предпочитают периодически получать граблями по зубам- это их выбор. Можно только посочувствовать.

Виктор Ильин

Количество глупых и жадных до халявы всегда в обществе превалировало--вот по этой причине у нас все сидят в кредитах и в пирамидах. Никто не думает, что придёт время ( а придёт оно быстее, чем они себе это представляют ) и надо будет рассчитываться, а рассчитываться-то и нечем, оказывается.... но у жадности глаза велики....