Виктория Зотова

Почему в современном обществе люди не готовы заводить серьёзные отношения и тем более вступать в брак?

Многие сейчас озабочены своей карьерой, стремятся добиться независимости и много заработать живя в своё удовольствие, а брак и дети - подождут?

Дима Курильский

Раньше семья была залогом выживания не только отдельного человека но и всей нации. Сейчас Запад одичал (и следующая за ним Россия) , вообразив, что технический прогресс позволил людям жить беспечно. Толкуют о правах человека, поддались требованиям феминисток, одобряют однополые, педофилия уже не наказывается радикально, преступники чувствуют себя хозяевами жизни. Кроме того люди поняли, что вступить в брак легко, а вот если не сложилось, развод хуже пожара

Kattabek Gaffarov

Москва это ещё не всё общество. поверь.

Zh
Zhenek

избалованы люди стали. слишком много претензий и требований к партнеру

P. Sova

Это не люди, это малолетние долбо*бы. Просто у них детство подзатянулось до сороковника.

Елена Лысенко

Да перестань ты, в современном обществе, я тебя умоляю, да всегда так жили. Примеров тому тьма, стоит только задаться целью и доказательства ни какие не потребуются.

Кристина Александрова

Ни один из законов России не написан с точки зрения Святого писания и постулата, что человек создан по образу и подобию божьему. Поэтому все сделано для тех, кто произошел от обезьяны. Человеческая семья Адам и Ева были изгнаны из рая, но Бог не откатался от того, что они есть подобие его. Это значит, что не надо бояться действовать так как действовал Бог. Он специально донес для нас через детей Израиля порядок своих действий:

1. В начале сотворил Бог небо и землю - где широкая информация о том, где получить землю бесплатно?

2. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. - где автономные источники энергии?

Дальше он работал с водой, землей. высаживал растения и т. д. Строил Дом. Где для богоподобных созданий строительные материалы, саженцы, земля для ландшафтного дизайна и т. д? .

Ну и самое главное. Бог все это брал и делал бесплатно. А кто тебе что-то дал или сделал бесплатно?

Большевики пытались как-то создать общество, чтобы жить в этом направлении, но они отвергли первоисточник и отрезали связь с Богом. Ну, вот точно также, как хохлы на Украине отказались от связи с матерью Россией 23 года и где они теперь? Правильно. В Крыжополе.