Дм
Дмитрий

Революции делаются для быдла? нужны они? и в частности для России. Будете ее приветствовать, если случится.

Анастасия Крутова

Нет, не буду. Не дай Бог.

Ольга Новоковская

Особенно оранжевая на украине

Андрей

Да Паша, я ее поприветствую, если она будет бескровной и сметет ворье со всех этажей, в том числе и с верхнего !

Ольга Мальцева

Сама пойду. Если будет нужда. За Родину.

Alexey

Для того, чтобы таких как вы не было.

Ольга Беляева

Дайош революцию!

Данил

Революции бывают очень разные. Например - США появились именно в результате революции. Но и Пол Потовцы к власти в Кампучии дорвались - тоже в результате революционной борьбы. Так что - всё от конкретных условий и страны зависит...

Юра Пчицкий

Ога.
И Лёха Вагинальный первый пулю в башку получит.

Валя

Для быдла. Нет, не буду. Не дай Бог

Анна Николаева

Это Вы верно заметили - для "быдла" ! Только нужно приоритеты обозначить - кто есть это самое "быдло" ...Для меня "быдло" - "денежные мешки".

Екатерина Сазонова

Боже упаси нас от революций! Кошмара 17-го хватило! О революции мечтают бездельники, которым - отнять и поделить. Опять эта пьянь, с семечками на губах и ПТУшным образованием будет за нас всё решать.

Ви
Виктор

Товарищи! Революция свершилась! ( а что делать дальше? )

Юльчик

Я думаю она не успеет случится.

Олег Павловский

Не нужна революция... лучше научить "быдло" тоже воровать и брать взятки,... на худой конец научить брать свое силой... чтобы и они были сыты и целы... открыть Высшую школу Воровства и Академию взяточничества.... и пойдем мы ВСЕ семимильными шагами в светлое будущее всеобщего процветания нашей воровс... тьфу!, -умеющих жить, людей "малины",внатуре!))))... представляете, - дворник, чтобы подмести ваш двор потребует по всем правилам, как учили в Высшей школе воровства - откат! ..гастарбайтеры замуруют в стену своего работодателя за выплату зарплаты черным налом в неполном объеме, а сварщики, взявшие подряд на строительство железного моста - ночью втайне, продадут весь металл китайским товарищам на металлолом.)))))... я правильно понял, что тот, кто трудится для Вас и есть быдло?.. это же по классикам марксизма и есть революционная сила - пролетариат!

Елена Поспехова

любая революция - это только смена декораций, один диктат заменяют на другой, суть не меняется ...