Наталья Шмыгалина

На окраине России творится безпредел, люлей им вставить али сами разберутся?

Екатерина Болотова

Пусть сами разбираются. И так вонь стоит, а стоит навалять, так и вообще не отмоемся.

Наталья

Себе люль вставь да поглубже:)

Анастасия Колупанова

Вставлять будем потихоньку люлей.

Людмила Григорян

в Мексике во многих областях возникли отряды самообороны в том числе и от полиции по моему неплохой пример

Дмитрий Черных

Ага, вставь. Можешь начинать.

Евгений Сергеевич

это вы про МКАД, где менты опять живой щит организовали? Да, с этим надо что-то делать.