Lestrigon Lestrigon

Как вы думаете в России может произойти то же самое что творится на Украине!?

Ss
Sssss

Теоретически нельзя исключать возможности гражданской войны в России: отсутствие истинной борьбы с сумасшедшей коррупцией; бешеное расслоение общества на олигархов и остального большинства общества; возможность резкого падения цен на нефть и газ (уже до 81 доллара) и беспомощность правительства Медведева слезть с нефтяной иглы и организации в стране собственное производства и развития экономики: имитация партийной системы и потеря серьезного влияния на общество; существование моды, особенно среди молодежи, быть немножко диссидентом и значительная активность спецслужб по организации различного рода беспорядков в стране. Практически революции в России не будет, во всяком случае, при высоком авторитете Путина среди большинства граждан. Нет антагонистических противоречий между производительными силами и производственными отношениями. Существуют достаточно мощные силовые структуры и Минобороны по сдерживанию внешнего влияния на обстановку в стране. Главное, большинство россиян имеют иммунитет от всякого рода революций, беспорядков и гражданской войны. Нет в России буйных, мужественных лидеров, способных взять на себя ответственность на изменение политического строя в России. Люди поняли, что демократия, права человека, свобода используется противниками режима лишь для захвата власти в корыстных интересах...

Дарья

У американцев морды треснут такое сотворить в России!! ! Пожалеют!

Та
Татьянка

Не при Путине.

А аналогов в истории России хватает. Например, Ленин и Ельцин - оба организовали переворот, оба не знали, что потом с этой победой делать. Так что если после Путина придет бездарь к власти, его слабости могут использовать для развала страны.

Валерия

в расии это было, при Минене и Пожарском (луганск и донецк)

Ир
Ирина

Не думаю. Президент такого не допустит, он не рохля, умеет принимать решения с самой сложной ситуации

Екатерина

да ведь было давно.. . какая разница какой повод. . причина то есть. . богатые-богатеют. нищие -нищают и имеют явный численный перевес

Светлана

Ну не знаю, Американцы что-то готовят

Кс
Ксюха

Прежде нужно побывать там и там. Будучи механиками рефсекции изнутри жизнь людей сравниваем и в Прибалтике, и в Средней Азии, и в Польше, и в Германии, и в Белоруссии. Что касается Украины, то созревание сознания у наивных простых людей там сильно запаздывает от россиян, если последние протрезвели от гипноза американской пропаганды в конце 90-х, то селяне-украинцы, кого ныне там используют, всё ещё наивны как дети и сильно распропагандированы даже те, кто в Россию хлеб своим семьям едет зарабатывать.

Екатерина

Да ну нафиг! ! В России то с чего ради?

Ол
Ольга

Нет, так как в России давно сложился государственный и политический строй, сформировавшаяся веками и годами конституция, чего не было и нет у Украины! После своей самостоятельности она металась от одного к другому, кстати политологи давно это предсказывали!

Na
Natali

Это в смысле - толпы фашистов с лозунгами по Красной площади пойдут? Сами-то в такое верите?

Екатерина

То есть вместо работы я пойду скакать на Красную площадь? Нет, спасибо ! )

Ольга

нет! все восстания были бы подавлены изначально. пример - болотная площадь

Ел
Елена

С чего ради? Как Вы вообще видите это? Пойдут с лозунгами фашистскими на Красную площадь покрышки жечь? Да их свои соотечественники и разгонят, вякнуть не успеют. Я не верю, у нас все замечательно вполне, народ спокоен