Прочие дела домашние

Как думаете, в России больше многодетных благополучных семей или не благополучных?

Jenya Nikiforova
Смотря какой смысл вкладывать в понятие "благополучная семья". если это доход в 100 тыс. на душу - то таких еденицы; а если это нормальная семья, где адекватные родители и дети (пусть не слишком богатые, но сытые, одетые, обутые, нормальноу чатся и работают и пр. ) - то таких много - примерно половина.
Любовь Верзунова
Лучший ответ
Многодетных благополучных мало, в основном они все в группе, так скажем, риска. Потому что как правило в таких семьях родители неблагополучные. И не пьют, вроде, но и мозгов нету, к сожалению. Работают на малооплачиваемых работах, пьют, детьми не занимаются, много больных родителей, то есть хронически и неизлечимо.
Nvard Gargaloyan
Моя соседка работает начальником отдела по работе с неблагополучными семьями. Говорит, что практический каждый год отдел расширяется.
Сама никогда не видела благополучной многодетной семьи, только слышала, да и то тут в инете.
среди моих знакомых только многодетные благополучные семьи.
Наталия Юрич
Неполных и неблагополучных больше.
Вера Зизяк
ни разу не видела благополучную многодетную семью
Величество *** может, вы не там смотрите?)))
Благополучных многодетных намного меньше.
Jenya Nikiforova почему так думаете,если не секрет?
и тех и тех хватает, равно как и немногодетных
ну вот... судя по ответам меня и моей благополучной многодетной семьи не существует... спасибо, что сказали, а то так бы жила и не знала...)))
Алина Козлова
Jenya Nikiforova видимо СМИ так влияет на людей,что сложился негатив про многодетных семей.
Валентина Малкова низкий вам поклон за ваш героический труд. вот ещё бы зарплату таким мама платили. и поддерживали именно благополучных!
Татьяна Якубова молодцы, детжитесь и сражайтесь дальше! По себе знаю, что в нашей стране многодетные и неблагополучные стали к сожалению синонимами (((((((
Однозначно Неблагополучных.
Юлия Прутовых
судя по нашему посёлку - больше неблагополучных. количество детей от 3 до 5. часто от них отказываются, или дети инвалиды (умственно отсталые) , так они за счёт них и живут.... обидно, то что наша вполне нормальная семья не может позволить себе 3 ребёнка, не можем отправить детей в санаторий и лагерь, т. к это очень дорого. а для неблагополучных всё бесплатно.
а перед нормальными, хорошими многодетными родителями я преклоняюсь. героические люди!
Благополучных многодетных семей мало, очень мало. Мне кажется больше неблагополучных семей, т. к. наши чиновники сделали так, что многие немногодетные семьи прокормить себя не могут! поэтому врятли многодетная семья может существовать в России благополучно!