Прочие дела домашние

Если подруга не из благополучной семьи- ?

многолетние наблюдения показали, что толку от таких нет совершенно, не трать время, у тебя одна жизнь и заниматься проблемой плохих генов никому не под силу . Но если не любишь жить без проблем тогда - вперёд, пока не надоест тебе или ей - что всего вероятнее, т. к. порядок в жизни не для таких.
Мария Полтавцева
Лучший ответ
В смысле подруга дочери (сына) ? Мне конечно вряд ли нравилась такая дружба.
Это смотря чья подруга, если Ваша то Вы взрослый человек и сами разберетесь, а если Вашего ребенка, советую контролировать общение, пусть дети всегда находятся под Вашим контролем, и ни при каких обстоятельствах не позволяйте своему ребенку общаться с этой девочкой вне школы или вне вашего дома. Если начнете запрещать общение, можете сделать только хуже, ребенок начнет врать отдаляться от Вас.
Тетяна Ткачук
В неблагополучной семье может рости очень порядочный человек! !
Моя подруга росла в такой семье-мать пила. ее воспитывала сестра на8 лет старше-как могла... сейчаас моя подруга-директор банка! ! а начиналаа с кассира по приему платежей!!
Татьяна Гоц
это у вас нет никакого воспитания и не важно в какой семье вы росли .а в благополучных семьях уродов, наркоманов и т. д. не меньше
не она же виновата. родителей мы не выбираем...
какая разница! создай благополочную! девушка тут не причём! а за такие вопросы стрелябы на....
и что теперь убить её что ли? глупый вопрос!
Если вы нормальный человек, то сделаете так чтобы стала из благополучной!
Aykeriim Mederkul Kyzy это уже от человека зависит! всякое в жизни бывает!