Евгений Шувалов

Чечня победила Россию, китайцы разберуться совсеми?

Николай Казаков

Чего только не прочтёшь на этом сайте.

Олег Захаркин

С хера ли чечня нас победила? ? С вами китайцы точно разберутся.
Чеченец херов.
Китайцам выгодна с нами сотрудничать, а с Америкой, они точно разберутся.

Алексей Булыгин

Китайцам по фигу все.

Лёньчик Пирожков

Обязательно разберутЬся. Ждите...

Дмитрий Тарабрин

Россию предали, но так и не победили. Мы живы и ждем, чтоб ненавредить ни вам, ни нам, ни детям нашим. Чтоб было всем светло, тепло в общении, союзе, но есть враги, которые стремятся нас уничтожить, мы смиренно ждем призыв своих...

Елена Еремина

РУССКИЕ И КИТАЙСКИЕ БРАТЬЯ ИСПЫТЫВАЮТ НА ЧЕЧЕНЦАХ ПСИ-ОРУЖИЕ
-------------------------------------------
1. Из откровения силовика... ПРОДОЛЖ.

Знакомый силовик, лично мне:
– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Но они, китайцы то есть, поставили кое-какое ноу-хау в Россию. Китайская разработка по зомбированию населения, причём очень мощная.
Есть в мире три ключевых человека по разработке и эксплуатации этой технологии – один китаец, один бразилец и один наш, в России. Нашего зовут Сергей Тихомиров.
Имена китайца и бразильца назвать сейчас пока что не могу. Возможно, позже назову.
Зомбирование – не только через СМИ.

Я говорю о реальном психотропном оружии, и очень мощном. Есть два центра «излучения».
Один – на Севере, другой – в Чечне.
Насчёт Севера – думай сам, больше я не скажу.
Насчёт Чечни – ну, как ты понимаешь, там всё под контролем, сам знаешь кого и через кого.
Это оружие раскрутили на полную мощность. Такая мощность никогда не была опробована ранее, а китайцы чётко говорят: крутить на такую мощность абсолютно нельзя, по амплитуде и по продолжительности.
Могут произойти необратимые изменения, и далее – непредсказуемые последствия, типа воинственных истерик прямо на улицах, в толпе, и потом – непрогнозируемые действия массы людей.
Папа не послушал китайцев. Раскрутил на полную катушку и продолжает крутить.
План Папы на 8-10 августа стал известен китайцам. Они пришли в ужас.
Квалифицируют его, как развязывание Третьей Мировой войны. Причём ядерной. Они об этом тихо говорят Папе.
Папа безумен, вместе со всем своим Совбезом. Папа и остальные на Совбезе не понимают, что им говорят китайцы. Китайцы не понимают, почему Папа не понимает.
Китайцы планируют поставить вопрос ребром и добиться понимания в сентябре, во время следующей встречи «на высшем уровне», но проблема для всех, и для китайцев в том числе, что до сентября ещё дожить всем надо, на этом шарике, а Папа хочет наступление начать между 8 и 10 августа, и кнопку наготове иметь.
И психотропное оружие продолжает шпарить. Может, оно Папу самого долбануло? А то он реально верит во всё это. В том числе, в свою собственную пропаганду. Спрашиваешь, как работает это психотропное оружие? Нет уж, не сейчас.
Потом, может быть. Не хочу в Испании полония в чай получить. Китайцы ищут людей, которые смогут передать
Папе прямо сейчас: не делай этого, китайцы против. Они искренне не понимают, почему Папа не слышит их. Вполне возможно, что он вообще... того-с.

Слава Рабинович, 24 июля 2015 г
СМ. В ЯНДЕКСЕ

2. Русские кафиры травят чеченских и ингушских детей!
СМ. В ЮТУБЕ

3. Грозный декабрь 1994 Александр Музычко (Сашко Білий)
(химич. яды против Чечни, Дудаев о геноциде кавказцев)
СМ. В ЮТУБЕ

4. Сашко Бiлий!!! Интервью из Чечни.
(химич. заражение Чечни. Дудаев – как русские воевали в Авгане и воюют на Кавказе, чеченская война – урок для всего мира. Рассказ пленного русского офицера о подлости русских властей)
СМ. В ЮТУБЕ

5. Эпидемия в Чечне: психоз, отравление, или испытания психотропного оружия? ФОРУМ
26 ноя 2012 •
Эпидемия в Чечне: психоз, отравление, или испытания психотропного оружия? Странная болезнь неизвестной этиологии продолжает распространяться по территории Чеченской республики. Мнения специалистов разделились: одни настаивают на психогенном характере заболевания, другие говорят об отравлении. Есть и более жуткие версии происход
СМ. В ЯНДЕКСЕ