Общество
Если Чечня это Россия и отпускать её было нельзя − значит Донбасс это Украина? Или Свободу Донбассу и свободу Чечне,
соответственно?
Нет. У нас это так не работает. То, что можно в других странах - в России нельзя. Свободы им подавай, удумали.
Ихний это шпион, а наш - разведчик. Где то по такому принципу и всё остальное.
Ольга Фёдорова
Снова завидуешь!))
Донбас это Украина. Вот только Педро видимо так не считает, убивая там детей и стариков.
а кто мешает остановить войну.. как бы там ни было, при сильнейшем давлении
запада на наймитов ваххабитов и прочих международных террористов, в Чечне и России
нашлись умные люди, чего не скажешь про Украину.
а донбас и не рвется в Россию...
Антон Гордеев
А я про это и не говорил.
Чечня тоже ни к кому не рвалась.
Просто хотели выйти из состава, как Донбасс сегодня.
Чечня тоже ни к кому не рвалась.
Чечня отдельное этнические образование а потому имеет право на самоопределение
Тебе ж баобабу уже ответили. Повторяю. С 1996 года по 2000 вкл. Ичкерия была ПОЛНОСТЬЮ НЕЗАВИСИМА ОТ РОССИИ. У них были свои органы власти и РОССИЯ НЕ ОБСТРЕЛИВАЛА ИЧКЕРИЮ, как это делает усраина по Донбассу. Причем в добавок все пенсии и соцвыплаты Ельцин исправно Ичкерии перечислял. Основой экономики Ичкерии были воровство нефти, похищения людей по всей России с целью выкупа, спонсорство от США и прочего международного терроризма. Ничего не строилось, все пришло в упадок.
ЧЕЧЕНЦАМ САМИМ ТАКАЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ НАОПОСТЫЛИЛА.
Ичкерию 1996-2000 годов можно сравнить только с усраиной, которая также стала полностью независимой от Крыма и Донбасса и также практикует воровство нефти и газа у России, похищения и убийства людей на Донбассе и тоже ничего не строит и живет за счёт спонсорства от МВФ. И которая тоже уже наопостылила самим вменяемым украинцам.