Общество
Почему украина не отдаст Донбасс России, это болото должно принадлежать именно ей? !
Иначе скучать будут, не с кем воевать будет, а на Россию боятся, знают, что будет
Хохол не знает такого слова - Отдать.
Сам ты болото.
сепаратист что ли?
Стоп! Россия что, признала вхождение Новороссии в состав России? НЕТ. Значит ПОКА эта территория де-факто принадлежит Украине, Путин что на днях сказал, не поднимая глаз? Трагедия случилась над территорией Украины и она несет за это ответственность! А что говорят лидеры ополчения? "Мы будем сбивать любые самолеты над НАШИМ небом! ", так что господа, давайте все по закону, если не признаете Новороссию в составе России, а сами там воюете, в ЧУЖОЙ СТРАНЕ со своей техникой и оружием, значит это как называется - ?
и давайте без слюнявого вытья, Россия воюет на территории чужого государства, или это уже официально территория России?
Azamat Xudayberganov
Слив
россии скоро не будет.
Наталья Чернова
Будет Российская Империя

Елена Миронович
извиняюсь за лайк, киев агрешн не увидел.
Bollocks
Оно нам не надо, земли у нас много, ресурсов тоже, почему мы - обычные налогоплательщики должны тянуть всё это, столько восстанавливать? Откуда у хохлов такая мания величия, что их земля нужна России?? ? Если её уже в Америке поделили высшие эшелоны власти!
это не болото, а золотое дно!
уголь, газ, промышленность, люди, которые УМЕЮТ РАБОТАТЬ, а не орать на площадях....
Болото с кучей угля...)))
Не надо отдавать. России Донбасс и на фиг не нужен. У самого такого болота полно.
1. Провести референдум на территории, которая контролируется сепарами.
2. Признать их независимость.
3. Отгородиться колючей проволокой под напряжением.
4. И пусть себе живут по всем законам дикого капитализма.
Интересно было бы посмотреть на действия путина. Русский мир ведь.
2. Признать их независимость.