Фая. Аитова

Действительно в Окраине хрен знает что творится? Почитал их СМИ, даю маленький кусочек. Остальное в ссылке.

– Укропы – нормальне ребята. А вот этих с полосками (батальйон "Азов". – "Країна"), эсесовцев, расстрелять к едреной фене. Думаете, кто Мариуполь обстреливает? Украинцы. Когда сюда придут дэнээровцы, им будут помогать даже женщины с оружием в руках. Но я воевать не буду. Мою семью никто не обидел – ни укропы, ни ополченцы, ни русские. Европу вашу я в гробу с белыми тапочками видал. Бывал там, в Канаде и Америке. Ничего хорошего. Наш шеф – тоже за Россию. Когда случился переворот и Коломойский (голова Дніпропетровської обласної держадміністрації. – "Країна") пришел к власти, он даже терминалы убрал в машинах, чтобы не платить налог. Не надо кормить Киев. На вулиці з одностороннім рухом під "цеглину" заїжджає чорний джип Toyota Land Cruiser. Номера – АН, тобто донецькі.– Вот, законы им не писаны! Это ­обнаглевшие офицеры из мариупольского штаба АТО! – кричить Андрій. – Але ж номери – донецькі, – кажемо. – Это они машину у местных отжали, – відповідає таксист після 5-секундної паузи. – Юго-восток только за Россию. Донбасс никогда не был украинской территорией. Не будет заводов, ваша Украина ляжет! http://gazeta.ua/articles/people-and-things-journal/_tretij-majdan-budet-ili-vy-dumaete-chto-my-zdes-vse-sovsem-muhomory/587841

Юрий Касмынин

Посмотрите своего любимого Киселева - и успокойтесь.

Данил

И что?