Нелли Бовина

чего вообще в Питере творится? какой-то Виталий Милонов уговорил все заксобрание на какую-то хрень...

если у вас дома фотография вашего малыша без одежды - срок вам. за хранение.

питерцы, вы их где набираете таких? голосовал же за него кто-то, за этого клоуна?

Мария Писарева

Его внешность характеризует его полностью! Просто удивляюсь, что могут быть приверженцы у таких людей! Или его просто используют в каких-то целях?

Антон Бирюков

удивили )
думал уже ничем не удивишь .
мда-с - это уже не клоун - УТЫРОК !

Михаил Gienko

Сами себя они выбирают, сами законы придумывают, сами и пусть исполняют!

Наталья Метальникова

Он просто долбанутый...

Кирилл Белокуров

мир сошел с ума ..

Джонатан Свифт

А я думал, что его уже изолировали.

Александр Иванов

тебе смешно, а в Европе давно такое

Константин Жевнеров

У меня для некоторых из ЕР давно поставлен диагноз-шизофрения...