Aslan

Какой выход если с тебя смеется быдло?

Живу в общаге, один в комнате, друзей уже нет в общаге так как они закончили вуз в этом году и сьехали. Дело в том что я уже несколько раз замечал как за моей спиной смеются с меня, иногда и в лицо некоторые жители общаги. я нормальный парень 80кг 185 рост, никаких странностей у меня. В силу своего характера и боязни вылетить из общаги ( если подерусь с кем-то) я ничего с этим поеделать не могу.
скажите что мне сдлеать что они перестали смеятся с меня. Заранее спасибо))

Владислав Ященко

Я слышала, что желание смеяться у человека резко исчезает, когда его пиздят в ебало.

Inna Prusova

Не обращай внимания. Не опускайся до уровня БЫДЛО. Таких людей жалеть надо. А если уже до крайности дошло, то В*ебал раз и всё.

Олег Манжиков

Ну, я как женщина, могу вам, мужчине сказать, что за себя надо уметь постоять. Это уважаемо. Главное, без переломов. Тогда с общаги не выгонят. А смеяться охота пропадет. Это факт.

Марат Алмашов

Бей вне общаги, пригласи на прогулку ))

Оксана Гагарина

Спроси у них почему они ржут
Если с тебя то дай в рыло

..
...я.... ....я....

начни принимать антидепрессанты

Владимир Крикунов

значит не очень нормальный, раз смеются Над нормальными не смеются

Ринат Нурбаев

Наверное, вы непьющий. Иначе бы вместе с ними ржали бы...

Света Осипова

Спроста народ не ржот.

Сергей Чернышов

А кого вы называете быдлом? : )) Более успешных молодых людей? : )) Тогда у нас очень многими можно называть быдлом ...

Элен Малькова

пусть смеются, шимпанзе тоже рожи корчит без устали. Они тебе завидуют, каждый по своему, пока они в стае им смешно, это некая защита от осознания своей ущербности. Скоро закончишь институт и плевать на всех, обезьяна так и будет смеяться а ты будь человеком и живи не смотря не на кого, будь выше их и жалей при виде смеха над собой. P.S: я улыбаюсь в лицо идиотам, до тех пор пока идиот не осознает что он идиот, он меняется, тот который упоротый он может не выдержать и перейти на личность или чего пуще трогать своими грязными руками меня пытаться, тогда не думая в НОС! пусть смеются, не переживай, они себя высмеивают....

Слава Калошин

Блин... Жаль что опоздала на ТРИ ГОДА ...Ну и ладно ...Всё равно напишу ...Т. к. Я смотрела Фейри Тейл/Хвост Феи ( и сейчас смотрю ) - процитирую фразу Нацу и Грея :
Нацу: Эй, быдло, Ржать *бать вздумал? А?
Грэй: А ты ведешь себя бл* как последняя проститутка *бать!
Извините за маты, но без них "Цитаты" бы не получилось ...