Рома Устинов

Скоморохи от искусства в России совсем охренели.. Почему они считаются элитой еще какой то.. Быдло неизвестного пола..

И бабье и называющиеся мужиками.. Отчего так?

Иван Зюканов

А какой они национальности?

An@stasiya Андреева

Они хотят создать иллюзию своей "элитности" у неграмотных, проплачивая своё участие в "рейтинговых шоу". И не пропуская действительно талантливых. Моя любимая певица на телевидении отсутствует, в радиопередачах также встречается крайне редко.

Оля Терентьева

Демократия, сэр !

Евгения Григорьева

такова современная деятельность по уничтожению нравственности

Александр Палютин

И, заметьте: все нерусские....

Марина Матвеева

есть достойные люди. не стоит всех грести

Анжела Сантьяго

это скорее вопрос к поклонникам этого с позволения сказать, искусства)))

Инна Зудина

Искусства нет. а денег и кшать хотят...

Сергей Демьянов

Народ отвлекают от насущных проблем.

Любовь Ермилова

Бойкотируйте, не смотрите, не покупайте и не покупайтесь. Государство потому и позволяет им "зарабатывать" миллионы, что они верой и правдой служат ему в деле "обыдления масс".

Та
Татьяна

Вы немного напутали: скоморохи на Руси, элита и быдло суть три разные вещи : )

Лёха Антонов

да пидаргов вроде и не осталось на эстраде.... дай припомнить....

Наташа Кириллова

Нет уж, называйте их, так, как эти бездари хотят, что бы их называли - бомонд!...

Вячеслав Павлов

Россия, бабы, мужики... .
А чего Вы хотите то другого?
На Руси всегда так было.

Игорь Мазурин

Програма дебилизации подрузамевает под собой переворачивание всего с ног на голову.