Юляша Л

Часть Женщин не хотят беременеть, рожать - от спивающихся Мужчин. Заботятся они о здоровье будущего поколения?

Яна Нарбекова

Твоя мама не позаботилась.

Альфия

Большинство не хотят рожать, потому что не хотят жить в нищете.

Александр Мизерник

это кто сказал?

Банифаций Полоска

Мы заботимся не только о здоровье, но и вообще о будущем нового поколения.... а от спивающихся мужчинок ничего хорошего не получится)

Ан
Анна

не только о здоровье о жизни

Мария Паршина

не хотят рожать потому что нет уверенности в заврашнем дне...