Яна Гасанова

Женщины, вы вообще зачем рожать хотите? Чтобы пол жизни гробить ради отпрыска, гробить свое здоровье, свою жизнь?

А если задуматься - кулльт семьи пропогандируется с самого нашего рождения.. . И не важно - бедный ты или богатый, ты обязан родить, это твой долг,... твой долг живя в нищете родить ребенка, который будет нищенствовать? !

Джон Скаво

можно, конечно, по "социальным соображениям" глушить в себе природу, но зачем.

Ss
Sssss

Полностью согласна с Сельдерея Сельдеревна)) Вас вот только спросить забыли!

Андрей Сушков

Так куда ни кинь - везде клин. Дети трудно даются. А как без них? Пусто.

Екатерина Семирова

Дети это самое прекрасное в жизни видимо у тебя их нет, если так, то ты не поймешь

Ольга Москвитина

Ну вот вас только забыли спросить

Денис Белоусов

Природу ещё никому обхитрить не удавалось

Татьяна Брикова

Чтобы радоваться большую часть жизни, улучшить свое здоровье и свою жизнь )))

Ваня Канин

Природа мать зовёт. Жри, Пей и Размножайся!

Павел Скачков

лично тебе рожать не разрешаю, только - для оргазма

Олеся Скворцова

Никто никого не заставляет рожать. Не хотите плодить нищету - семь футов Вам под килем.

Наташа Кулешова

вообще-то, родить ребенка--это не так уж и плохо, это в радость, если ты сама настроена на рождение, а не в угоду обществу--чтоб не осуждали.

Алексей Носков

Самое прекрасное что есть на свете-это дети.
Ещё молодая я, здоровая, красивая, а дети выросли.
Самостоятельные, умные, самые лучшие! А сколько радости было, когда они росли!
Дети пытаются помочь мне во всем ( хотя я не нуждаюсь))), говорят слова благодарности (хотя я им благодарна! )
Вам не понять...

Иван

Ну я ...типа, дважды обязанность свою выполнила)

Оленька Маякина

Зачем Вас мама родила? У нее и спросите.

Сергей Скобелинг

Женщины как правило, редко задумываются о последствиях родов... Они думают писей, гормонами, чувствами а потом лишь мозгом. Они не думают о контрацепции с понравившимся парнем и вот итог

Ксюша

Никто и не утверждал, что жить в нищете - долг. Выбивайтесь. А там видно будет: -)

Sergey

в 40 лет без детей? Стремно выглядит. А что еще делать? Работать.? Гуляют в молодости.