Македонин Смб

Что было бы, если бы мужчины тоже могли беременеть?

Ди
Димас

посмотри фильм "джуниор" с арнольдом шварценеггером

Юрий Сунцов

Баб бы не было

Неля Щабельская

Они немного умнее и не залетали-бы. А бабам -бы не сладко пришлось по причине их практической ненужности )))

Алексей Х

Тогда бы женщины были исключительно для развлечения.

Игорь Грачев

Одни Фаллипы Киркоровы...

Маргарита Зяблова

Они перестали бы быть мужчинами

Анна Павлова

первый бы получил от Чаплина 1 000 000 $, остальные бы отказались от данной затеb, у мужчин болевой прок по этой части низенький))))

Владимир Бычков

Ну ладно, умеешь даже яичницу пожарить Так ты еще и рожать не хочешь ? )))

Сергей Ершов

Рождаемость- резко возросла бы.

Светик=) Коякова

Вот не надо так фантазировать... Не надо...!

Соломенко Виталий

Не, беременеть не эстетично.. . Лучше как-нить почкованием, незаметно чтоб...)