Наталья Голубкова

Возможно ли прожить всю жизнь в трансе ?

Выходишь из транса и понимаешь, насколько в нём хорошо, скорее бы в него возвратится, разве в трансе ты чувствуешь себя плохо? Транс ведь не может быть плохим или я не всё о нём знаю, может есть здесь знатоки, блесните умом, ну ?

Надежда Удалова

у меня так и есть=(

Виктория Хатищева (Семенова)

Если постоянно бухать.

Ан
Анна

Каждые 10 минут здесь продлевают вашу жизнь в трансе ровно на 10 минут.
Думаешь, почему здесь люди толпятся? Верно, у них нелады с реальностью. Вот они от нее и бегут.

Ма
Марина

хахаха !!!Оптимист !

Sh
Shamshod

А ты думаешь как основная масса людей живут? Когда бухают только и приходят в себя, чтобы выражопнуться.

Eva Vard

транс по определению обман,... а неправды я не люблю, и вам не советую любить