Юлия

как прожить жизнь в покое с самим собой, если это не представляется возможным?

Альфия Левина

Максимально использовать для этого своё ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ. Оно ведь есть у каждого!!

Игорь Арзамасцев

Искать новые, ещё неведомые возможности?

Умед

не возможность прожить жизнь в покое ...тем более в современном мире ..а вот в ладу с самим собой ...

Мария Нургалиева

всё возможно, просто идти своей дорогой. , несмотря ни на что и не обращая ни на кого)

Маруся Иванова

обратиться к соотв. специалисту за помощью

Екатерина Чепурнова

элементарно, ватсон!
проживаешь жизнь в покое с самим собой,
и пофик тебе, что чем представляется

Роман Шлыков

надо спроецировать свою жизнь на нечто, где этот покой представляется возможным и переселиться туда