Ritakichaeva Kalina

А вы представляете себе прожить в браке ...60 лет? такое ТЕПЕРЬ возможно ли? +

Приглашена на такой праздник.... в замешательстве ЧТО подарить "молодым")

Евгений

вот в этом и беда наша, мы перестали верить в хорошее... В то, что мама продала своих четверых детей на органы - верим, а в чистую любовь - нет... .
так откуда же ей взяться? (

А подарок зависит от степени вашей близости к юбилярам) ) можно сделать прекрасный фото коллаж, собрав там наиболее значимые фото, а можно просто купить теплые пледы)

Андрей Сербин

Теперь уже наврядли (
Сейчас уже нет такой большой любви, она встречается очень редко

Люда Паничкина

Огооо... не знаю, думаю можно что-то для их дома
и уюта т. к они уже пожилые.

Александр Прудников

Любой подарок будет в радость! Профессионал с 40летним стажем!

Ирина Липакова

вообще то бриллиантовая свадьба---дарят брюлики

Ри
Рита

101 розу и их фотографию на память))

Ин
Инна

Да, такое бывает, но одно дело когда по инерции и они несчастны, а другое дело, когда счастливы

Пётр Дармограй

нет не представляю, мои дедушка с бабушкой прожили примерно 65 лет) ) но сейчас такое не возможно... раньше были люди сильной закалки и с другими приоритетами)))

Серёга Новиков

Нет, я не представляю, как прожить с человеком столько времени. Я действительно не верю, что сейчас такое возможно и никому не пожелаю))))) ) Простите меня, люди родненькие, но это пзц)

Aleksey Uljnkin

Все возможно: от людей зависит это, а не от времени в котором люди живут))

Мария

да представляю, думаю жилеточки из собачьей шерсти