Ри
Ринат

Я пол года уже нетрахался, вообще как можно прожить без секса долгое время чтобы не напрягало?

Дело вот в чём я работаю на Севере н а нефтяной платформе по пол года вахтовым методом, вот ток на днях домой вернулся, через месяц 2 недели опять уезжать, платформа находится в Баренцево море в нескольких десятков километров от береговой линии, короче это пи.. дец там работа очень напрягает, даже на подрочить сил не остаётся, да и подрочить не получится, там охрана везде камеры поставила чтобы робочих контролировать, чтоб мы не бухали. Короче я эти пол года я Мая месяца даже не вдрочнул ни разу, вот приехал к се домой на Украину и пиздец секса хочется умираю прям, думаю шлюх поехать снимать так как на клубы особо времини нет, а на знакомсва и ухаживание темболее нет, уезжать через две недели в Москву потом оттудава самолётом лететь. Мне 22 года так что сами понимаите.

Ток бром советовать не нужно всё это хуйня полная

Alena Табачникова

мастурбируй, полиби соседа, да малоли

**
*дмитрий *********

действуй !-а то яица разорвет !

Татьяна Степаненко

Мужик так и надо! не понимаю чего ты тут время теряешь?

Ай
Айнура

Застой будет, нельзя так долго терпеть.

Азер Заманов

У вас проблема сексуальная. а не политическая. может полечиться.

Ritakichaeva Kalina

Ты раньше голову и яйца полечи, а уж потом будешь мечтать, в своём мини-маркете, о Севере.

Катерина Д

а руки тебе зачем даны? только чтоб деньги считать?

Валентина Лысова

Вот ты нам и расскажи