Денис Кондрат

Ждала свадьбы 4 года. секса всё это время не было. Теперь чувствую, что не хочу секса вообще. На жениха зла.

Он из принципов (из вредности) не женился на мне раньше. Мне уже 24. Замуж даже не тянет, так - одна безысходность, поскольку я не могу на работу устроиться по специальности, а он, жених, всё может в моей жизни устроить - он состоявшийся, намного меня старше. Что мне делать со всей этой ситуацией?. . Может, есть идеи..

минет не пробовала, может и поможет. если поженимся мы с ним, проверю.)

если учесть, что я в безысходности, то конечно, мне нужна свадьба. Всё равно я не хочу романов, измен, или новых женихов. Мой хотя бы надёжный. Жаль только, что интерес ко всему пропал. . раньше я хотела за него замуж, секса хотела и т. п.

Неизвестно

даю вам совет такой-же как и всем своим другим поциентам с подобными проблемами ;минет вам поможет.

Леся

терпение. терпение.

Альбина Айсина

а нужна ли свадьба тогда ?