Олеся Барсукова

Мне 24 года, и ни разу не было секса. Вообще никогда. Мне кажется, что я асексуал, и мне это и не нужно. Это нормально?

Точнее почти 24 года, 23 и 10 месяцев, ну не важно))

Вот мне как раз не нравятся возвратно-поступательные движения.
Я не буду скрывать - смотрел XXX фильмы, но сцены именно с этими движениями
меня почему-то практически не возбуждают. Вот так...

Мне неприятно осознавать, что я появился на свет благодаря таким движениям.

А зачем продолжать свой род? Чтобы потом мучиться до конца жизни с этими детьми?

Людмила Кузьмичёва

Это прекрасно. Не придётся заниматься грязными вещами.

Ив
Иван

Вполне. Мне 26. Я тоже девственник. У меня обильные поллюции, которых в сочетании с эротическими сновидениями достаточно.

Ольга Аксёнова

Ты мудак с предрассудками. Давно уже надо было.

Наталья Артёмова

всему свое время, влюбишься и дело пойдет понравится эти движения

Андрей Овчинников

Ничего страшного. Просто тебя еще не "шарахнуло" в сердце. Когда придет это чувство - всё у тебя и будет. Занимайся пока своими делами. Раз ничего нет, то и думать пока не о чем. У каждого своё время. А на счёт детей - воспитаешь хорошо, то и мучиться не придется!

Grisha Brinza

Ну всё правильно тролль-девственник. Класический случай

Владимир Новосельцев

Ну подрочи) Может узнаешь)

N*
Natali **

но а как ты собираешься продолжать свой род...

Мария Шипова

Да. Непонятно, зачем вас впустили в этот мир..

Айбек Осмонов

Кого решил обмануть пацан?
Надумал поговорить со взрослыми о сексе.
Вали в ТДВ. Там полно таких озабоченных.

Олеся

Дрочер малолетний гоняй лысого дальше 🙂 или у тебя не стоит ахаха