Кэ
Кэт

У меня есть девушка, я вообще не знаю, оральный секс это нормально или нет?

Кристина

ууууу ты что их этих, п@доров что ли?

Сергей Сер

это не секс а прелюдия к сексу ...если у тебя плохо стоит

Ил
Илоночка

вот сделаете - и узнаете

@.
@........

запомните - единственный допустимый половой контакт только через плотную ткань с дыркой в районе половых органов и исключительно в целях продолжения рода!
как вообще можно самому касаться этой дщери диавола ?!?

Виталий Казанков

Ну, полижи, узнаешь

Ра
Рафаэль

твой вопрос удалят скорее всего)

Сергей Коськин

Я думаю это не нормально.Это слишком. Ты же не г*й? А вообще неприлично такие вопросы писать.

Светлана

если думаеш женится на ней то не стоит_)
детей теми же губами будете целовать..

Наталия Козлова

Любой вид секса нормальный, если оба партнера согласны на такое.

Светлана Королькова

секс без меньета что хлеб без масла

Anton V. Merkulov

С такими вопросами тебе лучше её совсем не иметь

Влад Жуков

Для нынешнего развития человечества наверно да.

Света Светлана

У тебя нет девушки.. . Твоя единственная подруга - твоя правая рука...