Олег

Со мной беда: в 24 года не хочу выходить замуж - чувствую себя уже стареющей женщиной. Оттого и секса всё меньше хочу...

И это при том, что муж намного меня старше.. . казалось бы, как можно думать мне о возрасте. . Как быть?

"муж" будущий..

а если молодой бросит.. . я бы боялась отношений с молодым.. . да, пока я могу очень хорошо выглядеть. но потом.. . возраст крадёт у женщины (как мне кажется) и уверенность в себе, и блеск в глазах.

я не перепутала секс с любовью. жениха я люблю. а вот секса не хочется..

Спасибо, Татьяна 🙂

Николай Виноградов

потому что муж у вас старикан. А мой муж гораздо младше меня, поэтому в 46 чувствую себя прекрасно - и в плане секса всё в порядке.

Кэ
Кэт

Интимофобия

Подкорытов

Потому и не хочешь, что намного старше. Рядом со стариком будешь чувствовать себя старухой.

Илья Ларькин

Может стоит задуматься о другом муже, а то всю жизнь потом будет такая депрессия.

Мария Коростелёва

"Блажен, кто смолоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел... " (Пушкин).. . А у Вас, похоже, в генетической памяти некоторые сбои, потому и проблемы.. . Животный инстинкт под названием секс перепутали с любовью...

Дима Морозов

Вам хочется спокойствия. Мужа (будущего) Вы не любите. Это не беда, так живет большинство, но отсутствие любви приводит к нежеланию секса с ним. Что делать дальше? Выбор за Вами. Можно всю жизнь прожить с нелюбимым и даже родить от него ребенка. Можно искать свою любовь, не имея уверенности в том, что найдете ее.
Как всегда - проблема выбора...

Natali

Да бросьте, какие Ваши годы! Со "старым" мужем, наоборот, Вы должны чувствовать себя юной девушкой, а что касается интима - всё наладится, если, конечно, вы друг друга любите. Поверьте, большая разница в возрасте - не всегда минус для счастливой семейной жизни ( разумеется, если это не 30-40 лет, а, скажем, не больше 20-ти) , а часто, напротив, очень большой плюс, особенно если старше мужчина, а не женщина. Поэтому перестаньте хандрить и готовьтесь к свадьбе. Совет да любовь!