Ма
Маришка

Кто и за что любит свадьбы? я вот за щедро щедрость. меня как то раз положили в доме жениха . Это сейчас воры...

конверт с деньгами тащуть. а я 2 раза ночью просыпался. пододвигал к с блюдо с салатом. и полной ложкой черпал. доливал шампанского и жадно глотал. И оба раза ловил себя на мысли. что мне мешает себе хоть каждый день такой праздник делать. Знаете, готовить лень....

Оленька Маякина

Свадьба-это энергетика счастья!!! Это волнительное мероприятие, приятное не только молодоженам, но и всем присутствующим!!! Еще это не сравнимо ни с какими прочими гулянками. Напиться можно и дома, а зарядиться счастьем удается не всегда. Вот!!!