Ленуся Добрынина

как зарабатывают на машины на дома воры в законе?

Ирина Актуганова

"Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина, поверь мне на слово. Берегите себя. Удачи"

Алексей Туманов

Воровской авторитет НЕ работает, машины, дома, недвижимость и т д-это не его ЛИЧНАЯ собственность, а часть общака. Он просто пользуется тем, что положено ему по статусу. Так было раньше, а нынче и в воровском мире многое изменилось.

Светлана Уткина

Вор в законе должен жить очень скромно, А машины и дома покупают простые бандиты.

Артём Леонтьев

рейдерством

Петрович .

Идем и работаем.

Di
Dima

Исполняют роль "третейского судьи" в разборках криминально-уголовного элемента теневого бизнеса