Паштет Пчела

Рассталась с женихом за три недели до свадьбы. мы с ним купили кольца за 3 месяца до свадьбы, могло ли это сказаться?

А также платье я себе тоже купила за 4 месяца до свадьбы. но потом когда я видела это платье, то у меня настороженность появлялось, что платье это я не одену на свадьбу. Неужели я предчувствовала? и в последнее время еще до расставания снились сны что я в другом белом платье... Можно ли будет в этом же платье выходить замуж или его выкинуть, т. к воспоминания ни очень приятные?
А сейчас со своим бывшим женихом мы то меримся то ссоримся. Он вроде как хочет свадьбы, а я уже не хочу. А перед расставанием было наоборот. Может он действительно не мой человек? и наше расставание не случайно? А может была порча или сглаз?
Дмитрий 04.01. 1988 и Ляйсан 14.05.1989.

Александр Анисимов

кольца не причём, просто вы не по судьбе оказвались, друг другу .

))
))))) )))))

нет кольца здесь ни при чём