Анатолий Милкин

а сколько лет надо прожить в стране, чтобы считаться своим?

Nurdin Kudaybergenov

Чтобы считаться своим в стране, в ней необходимо родиться.

Марина Цыганкова

"Своей" тебя признают люди если ты будешь вести себя как они, думать как они и жить так как они. Этого можно достичь и за несколько лет, а можно и вообще быть чужим всем всю свою жизнь. Все зависит от самого человека: его желаний и устремлений.

Альбина Латтарова

Я Родился с черным цветом волос и вырос в России и при этом всегда был черножопым, уехав в США и получв там через 3 месяца вид на жительство (даже не гражданство) я сразу стал своим. Вот и думай теперь

Дима Дима

"И целой жизни мало"

Ми
Миша

В США 5 лет

Наталья Дацюк

даже прожив с 18 до 55 лет в другой области нашей необъятной Родины, не станешь своим. Не говоря уж о стране.

Александр

Бывает с рождения живут такие товарищи, которые нам совсем не товарищи. От поведения зависит.

Витек Морозов

По грин-карте 5 лет и получай гражданство со всеми правами

Анна Джандан

Смотря в какой!

Евгения Юцис

Есть нации, у которых везде родина и очень быстро)