Ра
Раушания

Сколько лет хочешь прожить?

Катюшка Кравченко

Хочу жить вечно.

Ал
Алексей

Ровно столько, на сколько я буду нужна окружающим, при этом не для кого не став обузой

Nina Voropaeva

важно не сколько, а как...

Екатерина Бурдукова

Сколько Богу не жалко.

Елена Кашкавал

побольше и без болезней

Морозова Елена

Столько, чтобы ни себе, ни окружающим не быть обузой....

Роман Сидоренко

Думаю, что неправильно хотеть умереть 🙂 Жизнь - это фундаментальная аксиома нашего бытия. И нужно бороться за неё, тогда и столько, сколько придётся.

Сергей Бабыкин

Ровно столько, чтоб не писать в подгузники, не доставать своими бреднями и маразмом любимых детей и внуков)))

Al
Alеnka

чем больше, тем лучше

Светлана Заикина

Это моё действительное намерение -продлить свою жизнь - насколько достойна этого моя душа

Святослав Миловзоров

А трехзначные цифры можно?)

ОК
Олеся Кряжкова

Я бы хоть завтра отдал Богу душу.
но вот не берёт никто.
а вообще, пару сотен лет будет достаточно,
но чтобы потом никаких реинкарнаций не было.