Максим Суворов

Почему внезапные проверки боеспособности армии РФ так пугают США, НАТО, Китай и Японию?

Елена

Не пугают пока. Испугают постоянные учения.

Ро
Роберт

патаму ваши самолёты и ракеты неуправляемы

Андрей

боятся нашу страну!!! !

Супер

А вдруг на учениях будет слишком много спирта и нажравшись его как следует, какой-нибудь вояка не запустит чего-нибудь не туда.

Бу
Булат

Так они заставили ельцына почти полностью уничтожить ВС, а тут вдруг опять возрождение.

Ол
Олег

Потому что они про них не знают и даже не в курсе, что они их бояцца:)

Ма
Мария

А Вас "внезапные проверки боеспособности" в Китае, Иране, иль кой-нибудь Украине-Грузии не напугают !!!