ДА
Денис Ахмедьянов

Украинцы, а вы знаете, что ваши хозяева (США) признали армию РФ современной и боеспособной, +

и является угрозой для них под №1, а вы наивные со своим Гебельс-ТВ надеетесь с нац-шпаной до Кремля дойти ?))

Игорь Ковешников

Признать то они признали но будут воевать чужими руками.

Петр Никитин

Они не знают и знать не могут. Не думаю, что гнилой мозг способен что то знать вообще.

Капитолина Шакирова

Че ж ты до Киева ссышь дойти со своей армией укурков?
У нас в калининграде, прям в части военной травку выращивали и продавали в город. Такие вот защитники отечества)))

Юлия Науменко

Поздравляю. Вас боятся США. Это истинная радость для ватника. Мечты сбываются!!!