Сергей Сенченко

Почему нам доказывают, что США это хорошо а Китай это плохо? Почему нас пугают китайской армией, разве она воюет по +

всему миру? А может потому что Китай этот конец гегемонии США?

Лёша Я

ха глупый вопрос-когда русским хорошо сша плохо-просто мы стали ещо болие независимы укрепив связи с китаем-меньше рычагов давления у сша на россию и китай вот и бесица

Сергей Фирсов

ребята. . они присели. . путину респект. . кто там че там?? ? молодец супер

Мария Шмелева

Ты прав/а стопудофф.

Татьяна Локтионова

Я с детства любил Китац

Екатерина Старикова

кто доказывает и кто это "вы"?

Елена Соскова

Китай дружит со всем миром. поэтому напрасно думать что он впряжёца за россию

Д*
Дельт@план ***********

Потому что китайской армии до границы рашки один шаг

И*
Ирина *****

Я вот сегодня поднимал тему объединения с Китаем в одно государство. Жаль, мало кто меня поддержал. И что хуже - мало кто резонно возразил.

xipar

Однажды к нам слушателем высший комсомольской школы приехал Адамишин (тогда он был замистителем министра иностранных дел СССР) он нам лекцию читал, после лекций он отвечал на вопросы слушателей, Я тоже задалему вопрос о том что, У СССР и Китая было дружская отношение, с чего началос что мы почти стали врагами, он отвечая на мой вопрос расказывал такую историю,
что когда то в каком то горе жили много маймуны, а в далине этого гора было хорошая яблочная сад,

Маймуны хотели съест яблоку, но боялис от людей, и потому не могли приближаться к яюлочному саду, Тогда они решили что собраться и прийти к единому решению что как ползоваться яблокой в саду,

Они маймуны-пришли к единому решению о том что когда люди будет собрат яблоку .маймуны будет бросит по людям камни, они думали что ранив людей они -люди будет убиват друг-друга и маймуны будет съест не только яблока и мясо,

Они пришли в горе и следили за людми -а люди в это время занималис с уборкой яблоки,

маймуны начали бросит камней, одного ранили второго, третего и так далее, люди приостанавив уборку начали следит кто кому бросает камен, и вдруг видели что камни бросает из горы маймуны, Тогда люди собралис и вышли за охоту маймунов, Наконец то поймав всех убили и продолжали уборку,

почему маймуны бросили камней на людей, потому что они сначала хотели съест яблоко, а потом мясо людей. Они думали что ранив людей, люди будет убиват друг-друга, а маймуны будет съест мясо людей.

Почему нам доказывают, что США это хорошо а Китай это плохо? Почему нас пугают китайской армией-потому что маймуны хоят мясо съест, конкретно в этом случае маймуны, это импералисты мира, США, Англия, Франция, Германия, ЯПОНИЯ.