Юлия

Почему США готовы покупать, а Китай до зубов вооружился и готов БРАТЬ? нас это не пугает?

Лиана

Что то в этом есть. Ну китайцы и без оружия дальний восток завоевывают...

Вероника

Судя по тому, что происходит в арабских странах, бояться как раз надо США...

Сл
Славик

вас?
а кто вас знает

Раиса

Вся надежда на китай

Папапа

Пугает или нет, уже не важно. Мы не сможем противостоять ни Китаю, ни США. Россия не имеет армии, все развалили этой сраной демократией!

Де
Денис

Нет, не пугает. Китай как США еще ни одну войну не выиграли.