Олька Амелина

Когда Россия с Китаем начнут ставить раком США с его ВТО и НАТО ?

Gulizar

Никогда, Китай заинтересован в партнёрстве с США равно как и с Россией, так что выбирать между ними и не будет. Тем более что торговый оборот с США у него ну очень существенный.

Св
Светлана

Вы тока представте, что в России нет нефти и газа, это надо закупать в Европе, там есть! И сразу становится понятно интеллектуальный уровень власть имущих в России. Или они предатели. Они веди уже почти четверть века у власти, новая власть, новая политическая система. Комп ваш и мобильник откуда и кто...?

Кристина

до нового года это точно.

Дм
Дмитрий

Проверься на энцефалию.... Очень похожие симптомы

Се
Сергей

Скорее всего никогда, ДА и надеятся на Китай где нет своего производства, может только дебилоид и Медведев

Василий

этого даже Путин не знает