Антон Бирюков

Покупка авто у человека с генеральной доверенностью, безопасно ли?

итуация следующая: хочу приобрести автомобиль, звоню хозяину, он говорит, что на пару месяцев уехал из города, но составил генеральную доверенность на друга с правом перепродажи и соответственно просил продать свой автомобиль. Не будет ли риска потерять и машину и деньги, если я приобрету данный автомобиль по договору купли-продажи и оформлю его в тот же день в ГАИ на себя. Т. е. сможет ли отозвать ген. доверенность предыдущий владелец и потребовать автомобиль обратно? Как обезопасить себя в данной ситуации?

Алла Сёмина

покупать ТОЛЬКО у владельца и при свидетелях

Павел К

Доверка это всегда лотерея