Надежда Моисеева

Как продать авто по генеральной доверенности? Куда надо идти, что делать?

Под переоформление. И что, если после окончания срока действия доверенности новый владелец не переоформит авто?

Вадим Ванхельсен

идёте к нотариусу. Он все подготовит и шлёпнет печать. После окончания срока товарищ не сможет ничего с машиной сделать.
Владельцем остаётесь Вы, поэтому советую написать её на срок, достаточный для переоформления "на себя", а то и штрафы и ДТП будут доставлять Вам много неприятностей.

Га
Галина

Сначала к натариусу за генералкой. Если не переоформит-обязан вернуть.

Максим Керкин

Всю жизнь делали сами на принторе ГЕн. Доверку без нотариуса. продавали и новый хозяин сам переоформлял.