Наталья Васильева

Как списать с себя авто, проданный по генеральной доверенности. Чтоб не платить налоги и штрафы.

Связи с покупателем нет и где автомобиль не известно (((

Saper Anonymous

Утилизируй или сними с регистрации в связи с утерей ТС

Александр

1 ответ правильный, паспорт с собой и в гаи

Сергей Устинов

Штрафы и сборы, всё равно заплатишь

Гульнара Пронина

Можно в розыск подать. А когда найдут, то оформить договор купли-продажи ).

Тимур

Проще снять с учета самому. Но налог заплатить придется

Натали Фёфoрова

нужно прекратить регистрацию автомобиля
Договор продажи авто

Здесь описано как нужно сделать

Алла Грощенко/захарова

1. Утиль - здесь кроме вас и паспорта ничего не нужно. Восстановление регистрации невозможно будет.
2. Аннулирование регистрации. Заявление, объяснительная, ДКП, паспорт. Регистрация в будущем может быть восстановлена.
В любом случае, уже начисленные налоги придется оплатить.