Па
Павел

Покупка мото по генеральной доверенности

В общем владелец мото из другого города (типо знакомый) продал мото по генеральной доверенности. Сейчас хочу купить мотоцикл у этого человека (у кого генералка) . Какие могут быть подводные камни? генералка сделана у натариуса. Слышал что можно генералку отозвать, или если она выписана, то человек с ней может продавать мото без присутствия хозяина? В птс вписан тока старый владелец...

Отменили простые доверенности на право ездить...

Ка
Катюшкин

отменили с нового годав доверенности на авто-мото

Ирина Званецкая

Обычную доверенность на управление автомобилем отменили, основное отличие генеральной доверенности от обычной заключается в том, что она дает более широкие возможности. Обычно перечень этих возможностей указывается в тексте самой генеральной доверенности. В первую очередь, такая доверенность дает возможность продажи автомобиля. При этом даже не требуется уведомлять о совершении сделки доверителя (человека, выдавшего доверенность) .
Так что бери смело! Если отзывали доверенность то в ГАИ тебе об этом скажут, и не переоформят ТС, главное возми расписку передачи денег за ТС, чтобы в случае инцидента можно было бабки обратно отбить!

Ин
Инна

довереность отменили!

Татьяна Татьяна

на мотоцикл совсем другие правила, зайди на форум там тебе всё точно скажут, на учёт ты этот мопедик не поставишь, пока старый хозяин его не поставит и не снимет с учета! если это импортный мотоцикл.