Александр Гром

Эх, Чуркин душой слишком переживает за мнение совбеза ООН. Слышно, как он на нотки обиды соскальзывает?

http://youtu.be/P6L7wY8XG_w?t=1h1m13s

Мне кажется в окружении таких тролльствующих кикимор требуется пофигистичное почти хладнокровное отношение к вопросу )) чтобы не обижаться на них....))

Анатолий Сесин

Это вряд ли. Хороший политик. Многих в заблуждение ввел.

Абдуллоев Олимжон

И Лавров, и Чуркин, и Келин, и Чижов делают то, чему учили в Институте. Наконец-то внешней политикой занимаются профессионалы.

Екатерина Асеева

Он молоток, после его выступлений иногда эти бешанные кикиморы в приступе злобы бегут к нему что то там доказывать 🙂

Елена Валерьевна

не могу не уважать. я б им морды в асфальт закатала.