Ма
Малаша

Вам не кажется, что эти индюки из совбеза оон всё давно распланировали? Но не учли, что бешеные собаки правосеки ТАКОЕ

устроят? И на это уже нельзя будет закрыть глаза, тем более после их "гордости" сделанным в соцсетях? Реакция какая-то странная у них.... у индюков.

Andrews Andrews

Пока что "мировое сообщество" продолжает "закрывать глаза", не замечая очевидного.

Олеся Пономарева

Это стадо рецидивистов так и будет бродить пока не перебродит пока их не посадят всех или уничтожат .

Джим Челидзе

сша давит- но правда вылезет- как с ираком

Ve
Vegas

Совбез что-то начал планировать?

Лена Горохова

Для них они ничего ТАКОГО не устраивали. Я думаю, что это событие у них в прессе даже не осветили.