Lydmila Timashkova

Ну всё. Россия попалась? В Совбез ООН доставлены кадры которые снимали сотружники СБУ.

http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Илья Вуйко

теперь России не отмазаться...)

Вячеслав Юрьевич

Ну уж это даже не смешно Все ваши видио так глупы и фальшивы. что даже дети смеются

Лена

Блин, только хотел спросить - где имперский марш, а он тут как тут! )
Вот бы реально завезли в ООН это!

Юрий

так.... старина.... вырубай ка баяномет

Руслан Галиев

Чё ты, не веришь штоля? Вот доказательство.

Марина Задорожко

эти ещё те, "киношники"

Ма
Максим

слава богу, вот и павильоны одесской киностудии пригодились и людины подзаробичалы))! или этим убогим укропам их, хозяева, не доверили сей процесс и у себя сняли в голивуде?

Bobur

Опять, что ли Россия на Украину напала? Четко по расписанию...