Евгений

Русские преодолевают Днепр!!! СБУ опубликовало подлинные кадры переправы. Что будет с Окраиной и Европой?

Ти Ма

Погрузка военной техники для Новороссии в Ростове

на ещё паржи http://www.youtube.com/watch?v=3bSdM3IGhKY

Денис Яньшин

Ахахазазаза! 1)))

Игорь Гапоненко

Калпек Украине, хозяин своей тайги ни кому не отдаст!

Анатолий Сесин

неправильная фотка. в оригинале сзади ещё волки бегут

Юлия Грязнова

нуф сьо! пес ДА!

Екатерина Турчанина

Ну вот опять утка! В Днепре лосося нет. Надо бы поосторожнее, а то очередной министр обороны Украины отправит отчёт в Госдеп!

Антоша Новгородцев

Ну если бы это была правда, то и ЕС и, тем более хохлы, обосрались бы на хер. Ничего, время для этого настанет.